1 место на старзах (36К ГАРАНТ)

Делимся успехами
Post Reply
warwar13
Posts: 12
Joined: 26 Nov 2019, 15:55

1 место на старзах (36К ГАРАНТ)

Post by warwar13 »

Всем привет и доброго времени суток. Эмоции хлещут через край видя свой занос в 7,4К бакса.

Image

В МТТ я реже играю, чем раньше, т.к. основное время провожу в кэш на СХ столах. Меня последние 1,5 месяца тянет в минус в кэш и настроение как-то пропадает играть с энтузиазмом, поэтому я решил сделать вылазку в МТТ. Открыл 5 турниров (на протяжении всей серии игр) и как говорится – «до упора». 4 турнира слил (до финалки не дошел) и остался 1, который я и занёс. :yahoo:
Играл я в основном тайтово. Делал смену стиля на тайтовых столах в сторону лузовой игры, короче искал все возможности перехода фишек себе в стек. Играл агрессивно, а там где народ «зарылся в песок» ждя своих натсов – рейзил намного чаще. Когда столов уменьшилось до 3…4 и количество игроков с 9 перетекало в сторону 5…6 челов – чувствовал себя более комфортно (потому что кэш я играю сх).
Тяжко пришлось, когда оставалось 10 челов (я был тогда 10 из 10) – было 2 раздачи, где мне реально свезло, т.к. доминировали меня на префлопе.
После того как расправился с чип-лидером (а он как оказалось позже хороший плюсовый рег) и нас было 3 за столом игра пошла очень хорошо (мне пригодился опыт игр в снг) и до 1 места дошел относительно быстро, играя агрессивно и имея на каждого опа ридсы и статистику на ХМ.

Особое внимании хочу уделить Grein.

Владимир спасибо тебе за поддержку, за конструктивную критику, напоминания о моих слабостях в игре (особенно в случае, когда мой стек большой).
В любом деле одному тяжелее, чем идти в команде.


P.S. Для тех, кому интересны раздачи – могу выложить, но чуть позже.

Если есть мечта - оберегай её.
Люди, которые ничего не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет.
Поставил цель - добейся и точка.
Post Reply

Return to “Успехи участников клуба Freeroll Poker Club”