ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!!!

Рекомендуется к прочтению
Post Reply
slava1004
Posts: 16
Joined: 26 Nov 2019, 15:49

ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!!!

Post by slava1004 »

Решил создать данную тему, что бы другие пользователи нашего портала не обжигались.
В данной теме пишем человека который вас киданул, а конкретно пишем ник на нашем сайте, ник в руме (если знаете) и в чем виновен.

Я и начну пожалуй:
Ник на нашем сайте: onixpoker
Ник на Poker Stars: dobrenkiy
Данный пользователь взял у меня (но на сколько я знаю не только у меня) в долг 30 с небольшим баксов на сутки, в итоге возвращает уже год или полтора, сбился со счету когда он у меня их брал. Я бы понял если бы не было возможности вернуть эти деньги, так нет же, были и заносы турниров не плохие, да и человек может себе позволить играть турниры с БИ 20-40 баксов. В общем всем рекомендую не давать данному человеку деньги не под каким предлогом. Да и еще, если этот человек не вернет деньги до нового года всем тем у кого занимал на нашем сайте, я его забаню :ab:

Если кто то не хочет тут отписываться, пишите мне в личку, я сам все напишу :hi:
warwar13
Posts: 12
Joined: 26 Nov 2019, 15:55

Re: ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!!!

Post by warwar13 »

Заголовок: Бэкинг контракт №2 для TATARIN
TATARIN wrote:6 тур 57место 0$ ко-0 :sorry:

warwar13 wrote:Участник: TATARIN

Цель на 1 тур: Имея 10 байинов на снг стоймостью $1,5 КО на 90 участников, сыграть 10 игр.

Условия:

1. По окончанию контракта возврат байина + 50 процентов от прибыли или продолжение сотрудничества в следующем контракте.

2. Вести отчет об играх в данной теме.

Спонсор: warwar13


УДАЧИ!


Давно уже нет ответа и считаю, что пора пополнить список
10-6=4 тура отпишись или возврати недостающее мне на старзы - ник warwar13 :hi:
Долг его 4*1,5=6 баксов

Предлагаю всем задолжникам предварительно банить на 1 неделю и повторно требовать возврата, затем бан на 1 месяц - 1 недельку ждем и выгоняем всех, кто долже с сайта :drinks:

Ник на нашем сайте: TATARIN
Ник на Poker Stars: TATARIN11

П.С. Слав мот оформишь так, чтоб заголовок всегда появлялся и всех задолжников и их долги были всем видны :drinks:

Если есть мечта - оберегай её.
Люди, которые ничего не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет.
Поставил цель - добейся и точка.
Post Reply

Return to “Информация от администрации портала”