Правила форума

Рекомендуется к прочтению
Post Reply
FPC
Site Admin
Posts: 88
Joined: 22 Nov 2019, 12:31

Правила форума

Post by FPC »

ВСТУПЛЕНИЕ

Помните, это частный форум.

Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста, прочтите нижеприведенные правила. Если же они Вас чем-то не устраивают, просьба покинуть сайт. Если все в порядке — жму Вашу руку и добро пожаловать :hi:

I. РЕГИСТРАЦИЯ

1. Разрешено использовать в имени пользователя только английские буквы, а также цифры.

2. Запрещается:

a. регистрироваться с бессмысленными никами типа qwertyuiop, sdfgh555, никами состоящими из одних только цифр.
b. использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п.
c. регистрация ников типа Админ, Модер, Главный и т.д.
d. создание клонов (несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю).

Данные аккаунты считаю неуважением к себе и к посетителям и удаляю без предупреждения.

II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля — его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

2a. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом, вы можете сообщить об этом мне info@freerollpokerclub.ru без согласования с модератором, или покинуть форум.
2b. Если вы не согласны с моими действиями, моей реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., то вам лучше покинуть форум, так как жаловаться на меня некому — это мой личный форум с моими правилами игры.

3. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
3a. Создатель или посетитель темы не имеет право исполнять в ней модераторские функции и решать кому и что можно в ней делать, кроме случая, когда создавший сам является Модератором этого раздела.
3b. Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

III. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
*брань — это понятие не включает в себя выражение эмоций через мат. различайте брань-оскорбления и просто мат.

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы, коммерческих объявлений в разделах не предусмотренных правилами.

3. Попрошайничество (займите, помогите, одолжите) - все это запрещено. Нет денег - играйте фрироллы, не играете фрироллы - бросайте покер.

4. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных программ, троянов).

5. Флуд: многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений; 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой «Правка»)

6. Использование в подписи фраз:
— содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
— более пяти строк;
— использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения

7a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. Понижение модератору кармы в отместку за наказание.

7b. Вопросы «Почему наказали/забанили/лишили права слова?» принимаются только от самих наказанных через info@freerollpokerclub.ru или ЛС. Принимаются только после повторного прочтения данных правил и уяснением для себя, что ни один пункт действительно не нарушен. В противном случае писать просто бесполезно. Не рекомендуется другим лицам, беспокоящимся за наказанного, задавать на форуме вышеуказанный вопрос. Если вам действительно интересно — спросите у него самого.

7с. Передача на форум сообщений от забаненных. Если бы я хотел, чтобы человек продолжал здесь писать — я бы его не удалял. Предоставляя ему свой аккаунт, вы даете согласие на то, что к вам будет применено такое же наказание.

8. Создавать топики в форумах другой тематики.

9. Прямо или косвенно, выпрашивать повышение/понижение собственной или чужой кармы.

НАКАЗАНИЯ

За нарушение вышеизложенных правил вы получаете предупреждение. Три предупреждения получаете БАН.
Степень наказания определяется модератором, пресекающим нарушение, т.е, при серьёзном нарушении правил, бан может вынесен вместе с первым предупреждением.

ПРИМЕЧАНИЯ

Что такое Бан?

— полное закрытие доступа к форуму. Пользователь не может ни читать, ни писать. Применяется при серьезном или неоднократном нарушении правил.

Меня наказали, что делать?

Изучить еще раз правила и решить согласны ли вы с ними. Если да, то дождаться окончание срока наказания. Если нет — покинуть форум.
Бесполезно писать модератору и просить снять наказание. Если вы всё же пишете, то значит эти правила вы не прочли или не согласились с ними — будьте готовы, что ваше наказание увеличится.

Все вышеизложенные правила распространяются и на ЧАТ.

В заключении

Запомните все пожалуйста, Freeroll Poker Club ни кому ничего не должен, все проводимые акции, это в первую очередь для пользователей портала. Всё что мы делаем, это энтузиазм, нам интересно и мы играем в покер, не важно в какой, просто играем. Повторюсь, если все в порядке и Вас всё устраивает — жму Вашу руку и добро пожаловать :hi:

Администрация оставляет за собой право, изменить правила в любой момент, без каких либо на то объяснений.
Post Reply

Return to “Информация от администрации портала”