Фриролл - быть или не быть?

Обсуждение раздач, дискуссии, стратегия игры
Post Reply
User avatar
alsg
Posts: 22
Joined: 26 Nov 2019, 11:39
Location: Архангельск

Фриролл - быть или не быть?

Post by alsg »

Фрироллы - что же это такое? Многие игроки которые только ступают на путь "лудомании" в онлайне, сталкиваются и с бездепозитными бонусами и с фрироллами. Для многих это цель, во что бы то не стало поднять определенную сумму, для постоянной игры в покер. Есть и те кто считает фрироллы идиотизмом и потерей времени. Но ведь все равно играют, играли и продолжают играть многие. Какие же плюсы можно извлечь из игры во фрироллы? Давайте попробую перечислить те варианты которые я могу посчитать плюсом.

1. Ты не тратишь свои сбережения.
2. Существует реальная возможность построить банкролл с нуля.
3. Ты приобретаешь опыт игры в МТТ
4. Твои нервы спокойны (от переживаний за свои кровные страдает нервная система)
5. Ты воспринимаешь покер как развлечение и твоя жизнь не зависит от синего экрана.

Это плюсы которые вижу я, какие же минусы от игры во фрироллы?

Придя в онлайн покер каждый из нас о чём то мечтает начиная свой путь, кто то хочет зарабатывать покером, кто то хочет выиграть крупный турнир и стать знаменитым, да много чего еще. Но у всех свой путь к цели, знаю ребят которые выигрывая во фриролле 2$ поднимали свой банкролл до 4000$ Но знали бы вы сколько нервов и переживаний они испытывали когда впоследствии спускали всё. Так, что же всё таки мы хотим играя во фрироллы? Буду рад выслушать всех кто посчитает нужным выговориться. :hi:
"Пароли, пароли, пароли - тырим пароли"

Всё, что в интернете в свободном доступе - СВОБОДНО. (с) 4POKER
Все парни в клубе танцевали под таблетками и только сын Геннадия Петровича Малахова под отвар из волчьих ягод и мать-и-мачехи ...
Post Reply

Return to “Фриролл (Freerolls)”